城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> P07路
成都 P07路公交车
P07路(校园路公交站--郫都区客运中心站)
始发站
校园路公交站
终点站
郫都区客运中心站
总里程
18.2公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
成都郫都客运公司
沿途车站
起点站
校园路公交站
第2站
校园路口站
第3站
龙吟路福梓路口站
第4站
红光大道龙吟路口站
第5站
红光大道兴业街口站
第6站
犀浦快铁站
第7站
犀团路口站
第8站
国林村二组站
第9站
玉龙桥站
第10站
大田(有轨电车)
第11站
西华(有轨电车)
第12站
徐独路站
第13站
一九五八广场
第14站
红光路思源路口站
第15站
红佳路站
第16站
西郡英华东站
第17站
西郡英华西站
第18站
港大路港通北二路口站
第19站
港通北二路港北二路口站
第20站
港通北二路港北三路口站
第21站
滨河春天小区站
第22站
红光大道南北大道口站
第23站
快铁郫都区站
第24站
三四八厂站
第25站
二环路东大街口站
第26站
东大街中段站
第27站
东大街站
第28站
西大街站
第29站
西外街站
终点站
郫都区客运中心站
P07路(郫都区客运中心站--校园路公交站)
始发站
郫都区客运中心站
终点站
校园路公交站
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
成都郫都客运公司
沿途车站
起点站
郫都区客运中心站
第2站
西外街站
第3站
西大街站
第4站
东大街站
第5站
东大街中段站
第6站
三九八厂站
第7站
二环路东大街口站
第8站
三四八厂站
第9站
快铁郫都区站
第10站
红光大道南北大道口站
第11站
滨河春天小区站
第12站
港通北二路港北三路口站
第13站
港通北二路港北二路口站
第14站
港大路港通北二路口站
第15站
西郡英华西站
第16站
西郡英华东站
第17站
红佳路站
第18站
红光路思源路口
第19站
一九五八广场
第20站
徐独路站
第21站
西华(有轨电车)
第22站
大田(有轨电车)
第23站
玉龙桥站
第24站
国林村二组站
第25站
犀团路口站
第26站
犀浦快铁站
第27站
犀浦快铁站东
第28站
红光大道兴业街口站
第29站
犀安路红光大道口站
终点站
校园路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3