城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> P34路
成都 P34路公交车
P34路(快铁郫都站--花园镇公交站)
始发站
快铁郫都站
终点站
花园镇公交站
总里程
22.5公里
首末班车
07:20 - 17:15
基本票价
2元
所属公司
成都郫都客运公司
沿途车站
起点站
快铁郫都站
第2站
成灌路长清路口站
第3站
沱江桥站
第4站
南大街口站
第5站
南一环路口站
第6站
南大街中医院
第7站
金花桥站
第8站
西南兵工成都医院站
第9站
临时站
第10站
有轨电车花石站
第11站
有轨电车大禹东路站
第12站
科幻大道花石街口
第13站
科幻公园
第14站
成都科幻馆
第15站
科幻大道青龙南街口
第16站
科幻大道太清路口
第17站
科幻大道科昌路口
第18站
兴福村站
第19站
青杠村三大队八组站
第20站
青杠村三大队一组站
第21站
农科村站
第22站
石羊村站
第23站
子云村站
第24站
白鸽村站
第25站
江安村站
第26站
麻柳村
第27站
花园场口站
第28站
花园镇郫花路口站
终点站
花园镇公交站
P34路(花园镇公交站--快铁郫都区站)
始发站
花园镇公交站
终点站
快铁郫都区站
总里程
23.2公里
首末班车
08:40 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
花园镇公交站
第2站
花园镇郫花路口站
第3站
花园场口站
第4站
麻柳村站
第5站
江安村站
第6站
白鸽村站
第7站
子云村站
第8站
石羊村站
第9站
农科村站
第10站
青杠村三大队一组站
第11站
青杠村三大队八组站
第12站
兴福村站
第13站
科幻大道科昌路口
第14站
科幻大道太清路口
第15站
科幻大道青龙南街口
第16站
成都科幻馆
第17站
科幻公园
第18站
科幻大道花石街口
第19站
科幻大道郫温路口
第20站
有轨电车大禹东路站
第21站
有轨电车花石站
第22站
临时站
第23站
西南兵工成都医院站
第24站
金花桥站
第25站
南大街中医院
第26站
南一环路口站
第27站
南大街口站
第28站
沱江桥站
第29站
成灌路长清路口站
终点站
快铁郫都区站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3