城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> P39A路
成都 P39A路公交车
P39A路(正兴大道幸福路口站--郫都区客运中心站)
始发站
正兴大道幸福路口站
终点站
郫都区客运中心站
总里程
16.9公里
运营时间
工作日 定时发车18:10 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
正兴大道幸福路口站
第2站
红光中学
第3站
港北七路港泰大道口
第4站
鱼塘坎村站
第5站
汉姜村站
第6站
寇家坝村站
第7站
白云村站
第8站
护国村站
第9站
宋家林北站
第10站
宋家林南站
第11站
招呼站
第12站
鹃城站
第13站
郫彭路口站
第14站
沱江桥站
第15站
西北一环路站
第16站
西外街站
终点站
郫都区客运中心站
P39A路(郫都区客运中心站--正兴大道中段站)
始发站
郫都区客运中心站
终点站
正兴大道中段站
总里程
17.9公里
运营时间
工作日 定时发车06:40 06:55
基本票价
2元
沿途车站
起点站
郫都区客运中心站
第2站
西外街站
第3站
西北一环路站
第4站
沱江桥站
第5站
郫彭路口站
第6站
鹃城站
第7站
招呼站
第8站
宋家林南站
第9站
宋家林北站
第10站
护国村站
第11站
白云村站
第12站
寇家坝村站
第13站
汉姜村站
第14站
鱼塘坎村站
第15站
港北七路港泰大道口
第16站
红光中学
第17站
红佳路站
第18站
广场路中段站
第19站
广场路正兴大道口站
终点站
正兴大道中段站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3