城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> P40路
成都 P40路公交车
P40路(界牌站--犀浦快铁站东)
始发站
界牌站
终点站
犀浦快铁站东
总里程
26.9公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都蜀都客运公司
沿途车站
起点站
界牌站
第2站
界牌招呼站
第3站
平康村九队站
第4站
新胜加油站(招呼站)
第5站
竹瓦站
第6站
竹瓦一大队站
第7站
红砖加油站
第8站
红砖村(招呼站)
第9站
红砖村站
第10站
黄烟村村委会站
第11站
安德上场口站
第12站
安德镇站
第13站
安德政务中心站
第14站
安德横河站
第15站
成灌路蜀韵路口站
第16站
招呼站
第17站
成灌路飞跃街口站
第18站
永兴东路站
第19站
永兴社区站
第20站
成灌路东大路口站
第21站
招呼站
第22站
景岗村卫生站
第23站
景岗村站
第24站
太平寺站
第25站
洪石站
第26站
文星站
第27站
郫都区客运中心站
第28站
鹃城村六组站
第29站
成灌路郫彭路口站
第30站
成灌路长清路口站
第31站
快铁郫都区站
第32站
红光大道南北大道口站
第33站
滨河春天小区站
第34站
成都客车厂站
第35站
现代工业港站
第36站
红光大道港大路口站
第37站
红光大道尚锦路口站
第38站
红光大道红光右支路口站
第39站
红光镇站
第40站
西华大学南大门站
第41站
红光大道泰山大道口站
第42站
犀浦快铁站
终点站
犀浦快铁站东
P40路(犀浦公交站--界牌站)
始发站
犀浦公交站
终点站
界牌站
总里程
27公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都郫县公交公司
沿途车站
起点站
犀浦公交站
第2站
红光大道泰山大道口站
第3站
西华大学南大门站
第4站
红光镇站
第5站
红光大道红光右支路口站
第6站
红光大道尚锦路口站
第7站
红光大道港大路口站
第8站
现代工业港站
第9站
成都客车厂站
第10站
滨河春天小区站
第11站
红光大道南北大道口站
第12站
快铁郫都区站
第13站
成灌路长清路口站
第14站
成灌路郫彭路口站
第15站
鹃城村六组站
第16站
文星站
第17站
洪石(招呼站)
第18站
洪石站
第19站
太平寺站
第20站
景岗村站
第21站
景岗村卫生站
第22站
招呼站
第23站
成灌路东大路口站
第24站
永兴社区站
第25站
永兴东路站
第26站
成灌路飞跃街口站
第27站
招呼站
第28站
成灌路蜀韵路口站
第29站
安德横河站
第30站
安德政务中心站
第31站
安德镇站
第32站
安德上场口站
第33站
黄烟村村委会站
第34站
红砖村站
第35站
红砖村(招呼站)
第36站
红砖加油站
第37站
竹瓦一大队站
第38站
竹瓦站
第39站
新胜加油站(招呼站)
第40站
平康村九队站
第41站
临时站
终点站
界牌站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3