- 15路 火车北站公交站 - 大丰公交站
- 15路 大丰公交站 - 火车北站公交站
- 415路 天润路水杉路口站 - 康乐大道天欣路口
- 415路 康乐大道天欣路口 - 天润路水杉路口站
- L15路 区中医院站 - 洪源一路玉景路口站
- L15路 洪源一路玉景路口 - 区中医院
- 东15路 国宁花园 - 库沿五社
- 东15路 库沿五社 - 国宁花园
- Q15路 清泉公交场站 - 南岳村委会站
- Q15路 南岳村委会站 - 清泉公交场站
- 150路 动物园公交站 - 龙绵街北站
- K15线 创业路二环路口南站 - 大丰公交站
- K15线 大丰公交站 - 创业路二环路口南站
- 159路 舜和家园站 - 地铁红星桥站
- 159路 地铁红星桥站 - 舜和家园站
- 115路 百花中心站 - 天府软件园公交站
- 151路 西部鞋都站 - 百花中心站
- 215路 东坡大道中站 - 九里堤公交站
- 151路 百花潭公园站 - 西部鞋都站
- 115路 天府软件园公交站 - 百花中心站