- 58路 万家湾公交站 - 五桂桥公交站
- 58路 五桂桥公交站 - 万家湾公交站
- 458路 地铁洪河站 - 牡丹街东
- P58路 地铁红高路站 - 港大路公交站
- P58路 港大路公交站 - 地铁红高路站
- G58路 交子南一路 - 青羊小区
- 58A路 万家湾公交站 - 万家湾公交站
- 458路 牡丹街东 - 地铁洪河站
- 258路 麻柳湾站 - 湿地花卉市场站
- 258路 湿地花卉市场站 - 麻柳湾站
- G58路 青羊小区站 - 锦悦西路
- 758路 复兴社区站 - 青城山快铁站
- 158路 清淳家园站 - 茶店子公交站
- 758路 青城山快铁站 - 复兴社区站
- 158路 茶店子公交站 - 清淳家园站
- G258路 二环光华村街口站 - 二环光华村街口站
- 858A路 双桥子南站 - 祥和社区站
- 858A路 祥和社区站 - 双桥子南站
- 社区巴士1058路 天长路南站 - 天长路南站