城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> S04路
成都 S04路公交车
S04路(永安路站--鲢鱼寺客运站)
始发站
永安路站
终点站
鲢鱼寺客运站
总里程
16.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都空港公共交通有限公司
沿途车站
起点站
永安路站
第2站
双流客运中心站
第3站
长顺路四段站
第4站
长顺路三段站
第5站
东升一中站
第6站
大市场东门站
第7站
藏卫路北四段地铁东升站
第8站
丛桂街站
第9站
顺城街站
第10站
城北下街站
第11站
城北上街南站
第12站
航鹰东路中站
第13站
双中实验学校(北)站
第14站
航鹰路金河路口站
第15站
航鹰路银河路口站
第16站
航鹰路双江路口站
第17站
航鹰路双楠大道口站
第18站
罗汉路东站
第19站
彭镇公立医院站
第20站
彭镇综合文化站
第21站
燃灯西路东站
第22站
燃灯西路西站
第23站
双崇路北
第24站
布市村站
第25站
双崇路南站
第26站
沿河村站
第27站
羊坪村四组站
第28站
水厂路常布路口站
第29站
葡萄基地站
第30站
羊坪三圣站
第31站
鲢鱼村站
终点站
鲢鱼寺客运站
S04路(鲢鱼寺客运站--永安路站)
始发站
鲢鱼寺客运站
终点站
永安路站
总里程
16.8公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都空港公共交通有限公司
沿途车站
起点站
鲢鱼寺客运站
第2站
鲢鱼村站
第3站
羊坪三圣站
第4站
葡萄基地站
第5站
水厂路常布路口站
第6站
羊坪村四组站
第7站
沿河村站
第8站
双崇路南站
第9站
布市村站
第10站
双崇路北
第11站
燃灯西路西站
第12站
燃灯西路东站
第13站
彭镇综合文化站
第14站
彭镇公立医院站
第15站
罗汉路东站
第16站
航鹰路双楠大道口站
第17站
航鹰路双江路口站
第18站
航鹰路银河路口站
第19站
航鹰路金河路口站
第20站
双中实验学校(北)站
第21站
航鹰东路中站
第22站
城北上街南站
第23站
城北下街站
第24站
顺城街站
第25站
丛桂街站
第26站
藏卫路弘民路口站
第27站
大市场东门站
第28站
东升一中站
第29站
长顺路三段站
第30站
长顺路四段
第31站
双流客运中心
终点站
永安路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3