- 66路 双桥子南站 - 迎晖公交站
- 66路 迎晖公交站 - 双桥子南站
- P66路 郫都区客运中心站 - 郫都区客运中心站
- Q66路 石板滩客运站 - 姚渡客运站
- Q66路 姚渡客运站 - 石板滩客运站
- G66路 锦悦西路 - 同育街
- 466路 地铁九道堰站 - 冯家湾路站
- 466路 冯家湾路站 - 地铁九道堰站
- 666路 锦门小学站 - 二环建设南路口站
- 666路 二环建设南路口站 - 锦门小学站
- 662路 保利狮子湖公交站 - 保利狮子湖公交站
- 660路 地铁植物园站 - 石板滩客运站
- 660路 石板滩客运站 - 地铁植物园站
- G66路 地铁文化宫站 - 地铁孵化园站
- 166路 雷剑广场站 - 动物园公交站
- 166路 动物园公交站 - 雷剑广场站
- 866路 柏合车站 - 双碑村委会站
- 866路 双碑村委会 - 柏合车站
- 266路 天新街站 - 韦家碾公交站
- 266路 韦家碾公交站 - 天新街站