城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> S94路
成都 S94路公交车
S94路(青云寺社区站--地铁二江寺站)
始发站
青云寺社区站
终点站
地铁二江寺站
总里程
17.2公里
运营时间
06:30-19:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
成都双流交投客运公司
沿途车站
起点站
青云寺社区站
第2站
青栏路西站
第3站
青栏路中站
第4站
青栏路东站
第5站
双黄路兰灯路口站
第6站
综保南站
第7站
物联二路物联西街口站
第8站
物联大道物联二路口站
第9站
物联一路路口站
第10站
感知物联网产业园北门站
第11站
华府大道物联一路路口站
第12站
电子科大科技园站
第13站
双兴大道物联大道口站
第14站
工业园东段双黄路口站
第15站
怡心街道站
第16站
牧华路政府街口站
第17站
怡心派出所站
第18站
牧华路物联大道口站
第19站
华府大道牧华路口站
第20站
华府大道三段南站
第21站
华府大道万顺路口站
第22站
华府大道长顺大道口站
第23站
协和实验小学站
终点站
地铁二江寺站
S94路(地铁二江寺站--青云寺社区站)
始发站
地铁二江寺站
终点站
青云寺社区站
总里程
19.3公里
运营时间
06:30-19:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
成都双流交投客运公司
沿途车站
起点站
地铁二江寺站
第2站
和顺路一段东站
第3站
顺兴路和顺路口站
第4站
协和实验小学站
第5站
华府大道长顺大道口站
第6站
华府大道万顺路口站
第7站
华府大道三段南站
第8站
华府大道牧华路口站
第9站
牧华路物联大道口站
第10站
怡心派出所站
第11站
黄龙大道二段中站
第12站
怡心街道站
第13站
工业园东段双黄路口站
第14站
双兴大道物联大道口站
第15站
电子科大科技园
第16站
物联一路华府大道口站
第17站
感知物联网产业园北门站
第18站
物联一路路口站
第19站
物联大道物联二路口站
第20站
物联三路物联大道口站
第21站
物联三路华府大道口站
第22站
华府大道正公路口站
第23站
双兴第二社区南站
第24站
双黄路兰灯路口站
第25站
青栏路东站
第26站
青栏路中站
第27站
青栏路西站
终点站
青云寺社区站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3