城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> T133路
成都 T133路公交车
T133路(明水村站--丹土村公交站)
始发站
明水村站
终点站
丹土村公交站
总里程
8.6公里
首末班车
06:30 - 19:08
基本票价
1元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
明水村站
第2站
干沟
第3站
永兴广场
第4站
永兴站
第5站
世纪街
第6站
世纪街西
第7站
永兴老农贸市场
第8站
双坝小区
第9站
白家湾
第10站
龙家院子
第11站
狮子山小区
第12站
阚家桥
第13站
黄龙二队
第14站
黄龙小区
第15站
石油农场
第16站
富兴一社站
第17站
同治窑站
第18站
丹土地下场口站
终点站
丹土村公交站
T133路(丹土村公交站--明水村站)
始发站
丹土村公交站
终点站
明水村站
总里程
8.6公里
运营时间
定时发车06:30 07:00 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:30 12:00 12:30 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30
基本票价
1元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
丹土村公交站
第2站
丹土地下场口站
第3站
同治窑站
第4站
富兴一社站
第5站
石油农场
第6站
黄龙小区
第7站
黄龙二队
第8站
阚家桥
第9站
狮子山小区
第10站
龙家院子
第11站
白家湾
第12站
双坝小区
第13站
永兴老农贸市场
第14站
世纪街西
第15站
世纪街
第16站
永兴站
第17站
永兴广场站
第18站
干沟
终点站
明水村站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3