城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> T204路
成都 T204路公交车
T204路(锦江路四段站--新华路站)
始发站
锦江路四段站
终点站
新华路站
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
锦江路四段站
第2站
华府大道锦江路口站
第3站
华府大道二段中站
第4站
华府大道二段南
第5站
警校路华府大道口
第6站
武警警官学院
第7站
警校路地铁警官学院站
第8站
华阳大道锦江路口站
第9站
华阳大道一段站
第10站
双华桥西站
第11站
双华桥东站
第12站
华阳大道正北中街口站
第13站
广都中街站
第14站
龙灯山路东站
第15站
地铁广都站
第16站
雅和北二路南站
第17站
新裕路雅和北二路口站
第18站
新裕路梓州大道口站
第19站
和乐一街
第20站
新川公园
第21站
锦和东二街锦和路口
第22站
地铁新通大道站(C口)
第23站
新通大道东
终点站
新华路站
T204路(新华路站--锦江路四段站)
始发站
新华路站
终点站
锦江路四段站
总里程
12.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
新华路站
第2站
新通大道东站
第3站
地铁新通大道站
第4站
锦和路锦和东二街口站
第5站
新川公园站
第6站
和乐一街站
第7站
新裕路梓州大道口站
第8站
雅和北二路南站
第9站
地铁广都站
第10站
龙灯山路东站
第11站
广都中街站
第12站
华阳大道广都中街口站
第13站
华阳大道正北中街口站
第14站
华阳大道二段站
第15站
双华桥东站
第16站
双华桥西站
第17站
华阳大道一段站
第18站
华阳大道锦江路口站
第19站
警校路地铁警官学院站
第20站
武警警官学院
第21站
华府大道二段南站
第22站
华府大道二段中站
第23站
华府大道锦江路口站
终点站
锦江路四段站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3