城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> T213路区间早高峰
成都 T213路区间早高峰公交车
T213路(海洋路公交站--绿野路站)
始发站
海洋路公交站
终点站
绿野路站
总里程
5.2公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
海洋路公交站
第2站
海洋路东站
第3站
海洋路站
第4站
天府大道南湖路口站
第5站
地铁海昌路站
第6站
牧华路三段东站
第7站
牧华路南湖大道口站
第8站
南湖大道牧华路口站
第9站
美岸路三段站
终点站
绿野路站
T213路(绿野路站--海洋路公交站)
始发站
绿野路站
终点站
海洋路公交站
总里程
6.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
绿野路站
第2站
绿野路三段站
第3站
南湖大道中站
第4站
南湖大道南站
第5站
牧华路南湖大道口站
第6站
牧华路三段东站
第7站
地铁海昌路站
第8站
海洋路站
第9站
海洋路东站
终点站
海洋路公交站
T213路区间晚高峰(地铁海昌路站--地铁海昌路站)
始发站
地铁海昌路站
终点站
地铁海昌路站
总里程
7.4公里
运营时间
工作日 17:40-20:00
基本票价
1元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
地铁海昌路站
第2站
牧华路三段东站
第3站
牧华路南湖大道口站
第4站
南湖大道牧华路口站
第5站
美岸路三段站
第6站
绿野路站
终点站
地铁海昌路站
T213路区间早高峰(绿野路站--绿野路站)
始发站
绿野路站
终点站
绿野路站
总里程
7.9公里
运营时间
工作日 07:00-09:30
基本票价
1元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
绿野路站
第2站
绿野路三段站
第3站
南湖大道中站
第4站
南湖大道南站
第5站
牧华路南湖大道口站
第6站
牧华路三段东站
第7站
地铁海昌路站
终点站
绿野路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G168路
476路区间
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3