城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> T35路
成都 T35路公交车
T35路(地铁兴隆站--太平客运站)
始发站
地铁兴隆站
终点站
太平客运站
总里程
14.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
地铁兴隆站
第2站
地铁兴隆站西
第3站
梦溪路保水南四街口
第4站
梦溪路北站
第5站
保水公交站
第6站
科教街站
第7站
兴隆公交站
第8站
瓦窑村一组站
第9站
刘家坝三组站
第10站
刘家坝大桥站
第11站
刘家坝六组站
第12站
刘家坝五组西站
第13站
刘家坝五组东站
第14站
廖皇寺站
第15站
廖皇寺四组西站
第16站
廖皇寺四组站
第17站
廖皇寺村委站
第18站
廖皇寺二组西站
第19站
廖皇寺二组站
第20站
三通桥站
第21站
兴太路东风渠站
第22站
红旗小区站
第23站
红旗店子站
第24站
二郎村八组站
第25站
观光大道口站
第26站
太平市场站
第27站
太平政府街口
第28站
新城社区站
终点站
太平客运站
T35路(太平客运站--地铁兴隆站)
始发站
太平客运站
终点站
地铁兴隆站
总里程
14.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
太平客运站
第2站
新城社区站
第3站
太平政府街口站
第4站
太平市场站
第5站
观光大道口站
第6站
二郎村八组站
第7站
红旗店子站
第8站
红旗小区站
第9站
兴太路东风渠站
第10站
三通桥站
第11站
廖皇寺二组站
第12站
廖皇寺二组西站
第13站
廖皇寺村委站
第14站
廖皇寺四组站
第15站
廖皇寺四组西站
第16站
廖皇寺站
第17站
刘家坝五组东站
第18站
刘家坝五组西站
第19站
刘家坝六组站
第20站
刘家坝大桥站
第21站
刘家坝三组站
第22站
瓦窑村一组站
第23站
兴隆公交站
第24站
科教街站
第25站
保水公交站
第26站
梦溪路北站
第27站
保水南四街站
终点站
地铁兴隆站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3