城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> T41路
成都 T41路公交车
T41路(合江街道办站--三星桥站)
始发站
合江街道办站
终点站
三星桥站
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团天府公交公司
沿途车站
起点站
合江街道办站
第2站
合江教师街站
第3站
龙井村口站
第4站
董埂田站
第5站
鹿林村站
第6站
鹿林村六组站
第7站
叶家坝站
第8站
平桥站
第9站
同心村站
第10站
同心村五组站
第11站
合太路双简路口站
第12站
新城社区站
第13站
太平客运站
第14站
李家大院站
第15站
庆西门街口站
第16站
太平市场站
第17站
观光大道口站
第18站
临时站1
第19站
临时站
第20站
茅香路口
第21站
刘白路口
第22站
前进村村委会
第23站
前进村
终点站
三星桥站
T41路(三星桥站--合江街道办站)
始发站
三星桥站
终点站
合江街道办站
总里程
13.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团天府公交公司
沿途车站
起点站
三星桥站
第2站
前进村
第3站
前进村村委会
第4站
刘白路口
第5站
茅香路口
第6站
临时站1
第7站
临时站
第8站
观光大道口站
第9站
太平市场站
第10站
庆西门街口站
第11站
李家大院站
第12站
太平客运站
第13站
新城社区站
第14站
太平站
第15站
合太路双简路口站
第16站
同心村五组站
第17站
同心村站
第18站
平桥站
第19站
叶家坝站
第20站
鹿林村六组站
第21站
鹿林村站
第22站
董埂田站
第23站
龙井村口站
第24站
合江教师街站
终点站
合江街道办站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3