- 20路 红星路蜀都大道口站 - 北湖公交站
- 20路 北湖公交站 - 红星路蜀都大道口站
- 206路 成都西站公交枢纽站 - 金粮路公交站
- 206路 金粮路公交站 - 成都西站
- 320路 地铁东郊记忆站 - 地铁东郊记忆站
- 202路 顺清街站 - 滨河春天站
- 202路 滨河春天站 - 顺清街站
- 东20路 渔家堰 - 清风乡
- 东20路 清风乡 - 渔家堰
- 205路 尚丰路中 - 顺清街站
- 205路 顺清街站 - 尚丰路中
- 820路 黄桷树街站 - 地铁海昌路站
- 820路 地铁海昌路站 - 黄桷树街站
- S20路 柑梓树站 - 双流客运中心站前公交站
- 208路 龙华北路站 - 智远大道来凤二路口
- 208路 智远大道来凤二路口 - 龙华北路站
- 520路 老花源场站 - 津津体育公园
- 520路 津津体育公园 - 老花源场站
- 207路 庆安小区 - 红牌楼东站
- 207路 红牌楼东站 - 庆安小区