城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> X03路
成都 X03路公交车
X03路(国际商贸城枢纽站--成怡嘉苑站)
始发站
国际商贸城枢纽站
终点站
成怡嘉苑站
总里程
20.4公里
运营时间
06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
国际商贸城枢纽站
第2站
聚业路站
第3站
北星大道新竹大道口站
第4站
北欧知识城站
第5站
北星大道兴贸大道口站
第6站
兴贸大道站
第7站
源上湾三期站
第8站
兴贸大道天柏路口站
第9站
贵达茶都站
第10站
金凤凰大道站
第11站
旃檀路福海路口站
第12站
中集大道旃檀路口站
第13站
中集车辆园2站
第14站
中集车辆园站
第15站
天元小区站
第16站
兴城大道宝光大道口站
第17站
新都一中实验校1站
第18站
汉城别墅站
第19站
香洲南亭站
第20站
党校站
第21站
瓦店社区站
第22站
天元山庄站
第23站
邮电大厦站
第24站
华逸花园站
第25站
西环路口站
第26站
区体育中心站
第27站
新都四中1站
第28站
成医附院站
第29站
小北街站
第30站
上南街站
第31站
桂湖中路站
第32站
桂湖东路站
第33站
七一国际广场金光路站
第34站
地铁钟楼站
第35站
蜀龙大道北段站
第36站
思学园站
第37站
新都一中站
第38站
西南石油大学北门站
第39站
福缘小区站
第40站
医学院小区站
第41站
桂林小学站
终点站
成怡嘉苑站
X03路(成怡嘉苑站--国际商贸城枢纽)
始发站
成怡嘉苑站
终点站
国际商贸城枢纽
总里程
20.8公里
运营时间
07:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
成怡嘉苑站
第2站
桂林小学站
第3站
医学院小区站
第4站
福缘小区站
第5站
西南石油大学北门站
第6站
新都一中站
第7站
思学园站
第8站
蜀龙大道北段站
第9站
地铁钟楼站
第10站
钟楼站
第11站
桂湖东路站
第12站
桂湖中路站
第13站
上南街
第14站
小北街站
第15站
成医附院站
第16站
新都四中1站
第17站
区体育中心站
第18站
西环路口站
第19站
华逸花园站
第20站
邮电大厦站
第21站
宝光大道南段站
第22站
天元山庄站
第23站
瓦店社区站
第24站
党校站
第25站
香洲南亭站
第26站
汉城别墅站
第27站
新都一中实验校2站
第28站
兴城大道宝光大道口站
第29站
天元小区站
第30站
燕塘小区站
第31站
中集车辆园2站
第32站
中集大道旃檀路口站
第33站
旃檀路福海路口站
第34站
金凤凰大道站
第35站
贵达茶都站
第36站
兴贸大道天柏路口站
第37站
源上湾三期站
第38站
兴贸大道站
第39站
北星大道兴贸大道口站
第40站
北欧知识城站
第41站
聚业路站
终点站
国际商贸城枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3