- L07路 连山坡地铁站 - 东山国际停保场站
- L07路 东山国际停保场站 - 连山坡地铁站
- 407路 锦丰二路东 - 锦丰二路东
- 107路 锣锅巷站 - 清波公交站
- 107路 清波公交站 - 锣锅巷站
- 607路 十里店公交站 - 青白江区综合枢纽站
- 607路 青白江区综合枢纽站 - 十里店公交站
- S07路 永安路站 - 昆山村委站
- S07路 昆山村委站 - 永安路站
- 207路 庆安小区 - 红牌楼东站
- 207路 红牌楼东站 - 庆安小区
- 807路 彭镇综合文化站 - 地铁太平园站(B口)
- P07路 校园路公交站 - 郫都区客运中心站
- P07路 郫都区客运中心站 - 校园路公交站
- 807路 地铁太平园站(E口) - 彭镇综合文化站
- SD07路 华阳客运站 - 中医院(双江路)
- SD07路 中医院(双江路) - 华阳客运站
- P307路 郫都四中站 - 郫都四中站
- G107路 金沙公交枢纽站 - 黄土村公交站
- G407路 地铁高升桥站D口 - 地铁高升桥站D口