城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> X46路
成都 X46路公交车
X46路(新都客运枢纽站--新繁客运站)
始发站
新都客运枢纽站
终点站
新繁客运站
总里程
26.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司;成都公交集团
沿途车站
起点站
新都客运枢纽站
第2站
新都东站
第3站
香城中学站
第4站
汉嘉国际站
第5站
新城市广场站
第6站
芙蓉名城B区站
第7站
新城花园站
第8站
新都花园站
第9站
富城花园站
第10站
海伦国际站
第11站
天缘路口站
第12站
经典魅力站
第13站
残疾人综合服务中心站
第14站
红树林小区站
第15站
五桂村站
第16站
五桂村四社站
第17站
五桂村三社站
第18站
华藏村1站
第19站
华藏村2站
第20站
马家路口站
第21站
地铁华桂路站
第22站
柏水站
第23站
柏云村站
第24站
海宁皮革城西门站
第25站
斑竹园路口站
第26站
竹园南街口站
第27站
五一街口站
第28站
小广场路口站
第29站
公益村站
第30站
雷家桥站
第31站
雷家村三社站
第32站
香城大道口站
第33站
竹友车站
第34站
竹友小学站
第35站
竹友十二社站
第36站
檀木村社区站
第37站
花香果居站
第38站
南桥站
第39站
崇光寺站
第40站
白鹤街口站
第41站
西街路口站
第42站
金龙街口站
第43站
海湾路口站
第44站
新繁镇政府站
第45站
三义桥站
终点站
新繁客运站
X46路高峰快线(新繁客运站--新都客运枢纽站)
始发站
新繁客运站
终点站
新都客运枢纽站
总里程
26.1公里
运营时间
定时发车07:00 07:15 07:30 17:15 17:30 17:45
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
新繁客运站
第2站
三义桥站
第3站
美林国际社区站
第4站
天星街口站
第5站
金龙街2站
第6站
金龙街1站
第7站
金龙街口站
第8站
西街路口站
第9站
白鹤街口站
第10站
崇光寺站
第11站
南桥站
第12站
花香果居站
第13站
竹友车站
第14站
安桥村
第15站
地铁华桂路站
第16站
残疾人综合服务中心站
第17站
经典魅力站
第18站
天缘路口站
第19站
海伦国际站
第20站
富城花园站
第21站
新都花园站
第22站
新城花园站
第23站
新城市广场站
第24站
汉嘉国际站
第25站
香城中学站
第26站
新都东站
终点站
新都客运枢纽站
X46路(新繁客运站--新都客运枢纽站)
始发站
新繁客运站
终点站
新都客运枢纽站
总里程
28.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
新繁客运站
第2站
三义桥站
第3站
美林国际社区站
第4站
天星街口站
第5站
金龙街2站
第6站
金龙街1站
第7站
金龙街口站
第8站
西街路口站
第9站
白鹤街口站
第10站
崇光寺站
第11站
南桥站
第12站
花香果居站
第13站
檀木村社区站
第14站
竹友十二社站
第15站
竹友小学站
第16站
竹友车站
第17站
香城大道口站
第18站
雷家村三社站
第19站
雷家桥站
第20站
公益村站
第21站
小广场路口站
第22站
五一街口站
第23站
竹园南街口站
第24站
斑竹园路口站
第25站
海宁皮革城西门站
第26站
海宁皮革城站
第27站
柏云村站
第28站
柏水站
第29站
地铁华桂路站
第30站
马家路口站
第31站
华藏村2站
第32站
华藏村1站
第33站
五桂村三社站
第34站
五桂村四社站
第35站
五桂村站
第36站
残疾人综合服务中心站
第37站
经典魅力站
第38站
天缘路口站
第39站
海伦国际站
第40站
富城花园站
第41站
新都花园站
第42站
新城花园站
第43站
新城市广场站
第44站
汉嘉国际站
第45站
香城中学站
第46站
新都东站
终点站
新都客运枢纽站
X46路高峰快线(新都客运枢纽站--新繁客运站)
始发站
新都客运枢纽站
终点站
新繁客运站
总里程
24.4公里
运营时间
定时发车07:00 07:15 07:30 17:15 17:30 17:45
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
新都客运枢纽站
第2站
新都东站
第3站
香城中学站
第4站
汉嘉国际站
第5站
新城市广场站
第6站
芙蓉名城B区站
第7站
新城花园站
第8站
新都花园站
第9站
富城花园站
第10站
海伦国际站
第11站
天缘路口站
第12站
经典魅力站
第13站
红树林小区站
第14站
地铁华桂路站
第15站
安桥村
第16站
竹友车站
第17站
花香果居站
第18站
南桥站
第19站
崇光寺站
第20站
白鹤街口站
第21站
西街路口站
第22站
金龙街1站
第23站
峰瑞·新天地站
第24站
天星街口站
第25站
美林国际社区站
第26站
三义桥站
终点站
新繁客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3