城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> X601路
成都 X601路公交车
X601路(地铁华桂路站--升庵书香公园站)
始发站
地铁华桂路站
终点站
升庵书香公园站
总里程
9.4公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
地铁华桂路站
第2站
香城大道成德大道口站
第3站
安乐村站
第4站
北星村站
第5站
锦城村站
第6站
锦城小区站
第7站
华石路站
第8站
北星小区站
第9站
黄土堰站
第10站
新环路口站
第11站
石坝桥站
第12站
金色家园站
第13站
升庵东路站
第14站
普利南街口站
终点站
升庵书香公园站
X601路(升庵书香公园站--地铁华桂路站)
始发站
升庵书香公园站
终点站
地铁华桂路站
总里程
9.4公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
升庵书香公园站
第2站
普利南街口站
第3站
升庵东路站
第4站
金色家园站
第5站
石坝桥站
第6站
新环路口站
第7站
黄土堰站
第8站
北星小区站
第9站
华石路站
第10站
锦城小区站
第11站
锦城村站
第12站
北星村站
第13站
安乐村站
第14站
香城大道成德大道口站
终点站
地铁华桂路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3