城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> X65路
成都 X65路公交车
X65路(蚕丛路站--润丰路站)
始发站
蚕丛路站
终点站
润丰路站
总里程
9.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
蚕丛路站
第2站
蚕丛路小学1站
第3站
石犀小学站
第4站
新水碾路站
第5站
时代锦翠站
第6站
地铁大丰B口站
第7站
地铁大丰C口站
第8站
汇融广场站
第9站
北延风景站
第10站
北部桂庭站
第11站
达令港
第12站
大成路北段
第13站
通力路2站
第14站
南丰大道北段1站
第15站
南丰大道北段站
第16站
大丰街道站
第17站
新丰园站
第18站
成博小区站
第19站
花满庭站
第20站
丰安路站
第21站
润丰路口站
第22站
萃杰路站
第23站
红墙巷站
第24站
晓初滨河路西站
终点站
润丰路站
X65路(润丰路站--蚕丛路站)
始发站
润丰路站
终点站
蚕丛路站
总里程
7.4公里
首末班车
06:45 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
润丰路站
第2站
润丰路口站
第3站
丰安路站
第4站
花满庭站
第5站
成博小区站
第6站
大丰小学站
第7站
大丰街道站
第8站
南丰大道北段站
第9站
南丰大道北段1站
第10站
金虎路站
第11站
大天路中站
第12站
赵家寺大天路口站
第13站
北部桂庭站
第14站
北延风景站
第15站
汇融广场站
第16站
地铁大丰C口站
第17站
地铁大丰B口站
第18站
时代锦翠站
第19站
新水碾路站
第20站
石犀小学站
第21站
蚕丛路小学1站
终点站
蚕丛路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3