城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 崇州201路
成都 崇州201路公交车
崇州201路(复员退伍军人医院--明湖首末站)
始发站
复员退伍军人医院
终点站
明湖首末站
总里程
8.9公里
首末班车
07:35 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
复员退伍军人医院
第2站
永康西路(琴鹤大桥)
第3站
蜀南西区
第4站
永康西路(外江管理处)
第5站
都市府邸站
第6站
永康西路(路灯管理处)
第7站
永康东路(中胜大酒店)
第8站
万达广场站
第9站
人民医院站
第10站
政务中心站
第11站
君健塑胶
第12站
裕同印业
第13站
崇安路(大数据产业园)
终点站
明湖首末站
崇州201路(明湖首末站--街安路)
始发站
明湖首末站
终点站
街安路
总里程
8.9公里
首末班车
06:50 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
成都崇州客运公司
沿途车站
起点站
明湖首末站
第2站
大数据产业园
第3站
裕同印业
第4站
君健塑胶
第5站
政务中心(轩客会书店)
第6站
人民医院站
第7站
万达广场站
第8站
永康东路(中胜大酒店)
第9站
永康西路(路灯管理处)
第10站
永康西路(都市府邸)
第11站
永康西路(外江管理处)
第12站
永康西路(蜀南西区)
第13站
永康西路(琴鹤大桥)
终点站
街安路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3