城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 崇州205路
成都 崇州205路公交车
崇州205路(醪糟店--客运中心站)
始发站
醪糟店
终点站
客运中心站
总里程
14.3公里
首末班车
07:35 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
成都崇州客运公司
沿途车站
起点站
醪糟店
第2站
西桥路(崇州监狱)
第3站
水果批发市场
第4站
滨江路(廊桥)
第5站
滨江路南一段
第6站
滨江路北一段(晚渡广场)
第7站
滨江路北一段
第8站
锦绣天居
第9站
公安局
第10站
蜀州北路
第11站
蜀州北路(交通局)
第12站
蜀州北路(文化街)
第13站
唐安西路(老城墙)
第14站
唐安西路(协和医院)
第15站
唐安西路(露萍广场)
第16站
唐安东路(蔡家碾)
第17站
江源北路
第18站
九龙路
第19站
世纪大道北
第20站
金盆地大道(安梓路口)
终点站
客运中心站
崇州205路(客运中心站--醪糟店)
始发站
客运中心站
终点站
醪糟店
总里程
13.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
金盆地大道(兰岛、嘉庆)
第3站
金盆地大道(安梓路口)
第4站
世纪大道北
第5站
九龙路
第6站
江源北路
第7站
江源中路
第8站
唐安东路(蔡家碾)站
第9站
唐安西路(露萍广场)
第10站
唐安西路(协和医院)
第11站
唐安西路
第12站
蜀州北路(文化街)
第13站
蜀州北路(交通局)
第14站
蜀州北路
第15站
公安局
第16站
锦绣天居
第17站
滨江路北一段(金波揽月)
第18站
滨江路北一段
第19站
滨江路南一段(城市高度)
第20站
滨江路(廊桥)
第21站
水果批发市场
第22站
街安路(水果批发市场)
第23站
西桥路(崇州监狱)
终点站
醪糟店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3