城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 崇州313路
成都 崇州313路
崇州313路(崇州客运中心站--街子古镇站)
始发站
崇州客运中心站
终点站
街子古镇站
总里程
29.1公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
崇州客运中心站
第2站
崇庆南路
第3站
恒宇尊城
第4站
馨苑安置小区
第5站
教育局
第6站
崇庆中路
第7站
蔡家碾站
第8站
体育中心站
第9站
早觉街
第10站
世纪广场
第11站
锦江
第12站
乌尤村
第13站
元通路口
第14站
永泉南街路口
第15站
元通中学
第16站
通顺街路口
第17站
元通政府
第18站
退伍军人(招呼站)
第19站
景会村二江村口
第20站
忙城村四组
第21站
忙城村
第22站
杜鹃花公园
第23站
双河社区(重庆路口)
第24站
双河社区(上安街路口)
第25站
川西环线路口
第26站
会唐路106省道路口
第27站
陶巴巴农场
第28站
唐公社区
第29站
街子镇政府
终点站
街子古镇站
崇州313路(街子车站--崇州客运站)
始发站
街子车站
终点站
崇州客运站
总里程
29.6公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
街子车站
第2站
唐公社区
第3站
街子镇政府
第4站
唐公社区
第5站
川西环线路口
第6站
双河社区(上安街路口)
第7站
双河社区(重庆路口)
第8站
双河社区(招呼站)
第9站
杜鹃花公园
第10站
忙城村
第11站
芒城村四组(招呼站)
第12站
忙城村4组
第13站
景汇村
第14站
退伍军人医院
第15站
元通镇幼儿园
第16站
元通中学
第17站
元通镇(文化街路口)
第18站
元通兴荣路路口
第19站
元通路口
第20站
乌尤村
第21站
锦江
第22站
锦江便民中心
第23站
世纪广场
第24站
早觉街
第25站
早觉中街
第26站
早觉东街
第27站
崇庆北路
第28站
蔡家碾站
第29站
税务学校
第30站
崇庆中路
第31站
馨苑安置小区
第32站
恒宇尊城
第33站
崇庆南路(传媒学院)
终点站
崇州客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3