城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 大邑210路
成都 大邑210路公交车
大邑210路(高铁公交站--王泗站)
始发站
高铁公交站
终点站
王泗站
总里程
25.8公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
高铁公交站
第2站
祥荣锦绣一方站
第3站
上上城路口站
第4站
大邑中学
第5站
红光二期
第6站
红光社区
第7站
潘家街二段
第8站
潘家街幼儿园
第9站
客运中心
第10站
一号岗警台
第11站
农村客运站
第12站
工商银行
第13站
百货大楼
第14站
西街建行
第15站
滨江东路南一段
第16站
新体育场
第17站
润驰广场
第18站
西岭影城
第19站
桃园大桥
第20站
莲兴社区站
第21站
保利中央峰景
第22站
五童村
第23站
大邑植物园
第24站
晋新路
第25站
敦义小学
第26站
西安村卫生站
第27站
敦义大桥站
第28站
孙石桥
第29站
杨店村
第30站
西岭影城站
第31站
新场镇站
第32站
川西坝子
第33站
桐林阀门
第34站
新场镇第二幼儿园
第35站
招呼站
第36站
揭家寺
第37站
王泗立交
终点站
王泗站
大邑210路(王泗镇站--高铁公交站)
始发站
王泗镇站
终点站
高铁公交站
总里程
19.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
成都大邑西蜀城镇公交客运公司
沿途车站
起点站
王泗镇站
第2站
石虎小区站
第3站
桐林阀门厂站
第4站
新场古镇
第5站
新场场口
第6站
新场镇
第7站
新场镇(乐乐日用品)
第8站
招呼站
第9站
新店村
第10站
灯笼社区站
第11站
墩义小学站
第12站
高堂寺
第13站
黄土村站
第14站
保利中央风景站
第15站
莲兴小区站
第16站
桃园大桥站
第17站
西岭影城站
第18站
润驰广场
第19站
惠昌花园
第20站
政务中心
第21站
上上城路口
第22站
祥荣锦绣一方
终点站
高铁公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3