- 17路 天宇路百草路口站 - 火车北站公交站
- 17路 火车北站公交站 - 今日花园站
- 东17路 幸福小学 - 大桥
- K17线 茶店子公交站 - 商贸城枢纽站
- K17线 商贸城枢纽站 - 茶店子公交站
- 东17路 大桥 - 幸福小学
- 175路 金桂路站 - 美洲花园站
- 179路 地铁华兴站(B口) - 三河公交站
- 179路 三河公交站 - 地铁华兴站(B口)
- 175路 美洲花园站 - 金桂路站
- 176路 金李路 - 地铁武青南路站
- Q17路 人和乡卫生院 - 清泉客运站
- Q17路 清泉场站 - 人和乡卫生院
- 817路 西航港客运站 - 科华南路锦城大道口站
- 817路 科华南路锦尚东路口 - 西航港客运站
- 177路 民兴路成华大道口 - 民兴路成华大道口
- 176路 地铁武青南路站 - 金李路
- 178路 川建路站 - 金房苑南路二环路口站
- 178路 金房苑南路二环路口站 - 川建路站
- 172路 金沙陵园站 - 成仁公交站