- 51路 成都公交停保基地 - 西安中路
- 51路 西安中路 - 成都公交停保基地
- G51路 锦悦西路 - 红星路口
- 512路 地铁世纪城站(A口) - 地铁南湖立交站
- 512路 地铁南湖立交站 - 地铁世纪城站
- 451路 二环紫荆北路口站 - 二环紫荆北路口站
- 851路 柏合车站 - 聚合停保场站
- 851路 聚和停保场站 - 柏合车站
- 551路 成都市第七人民医院天府医院站 - 华阳客运站
- 551路 华阳客运站 - 成都市第七人民医院天府医院站
- G51路 东较场街 - 锦悦西路
- 151路 西部鞋都站 - 百花中心站
- 511路 新兴客运站 - 地铁琉璃场站
- Q51路 凤祥社区站 - 凤凰小区站
- Q51路 临时站 - 凤祥社区站
- 151路 百花潭公园站 - 西部鞋都站
- 511路 地铁琉璃场站 - 新兴客运站
- 510路 二环科华路口站 - 华阳客运站
- 510路 华阳客运站 - 二环科华路口站
- 519路 朝阳路站 - 罗家大桥站