- 23路 双桥子公交站 - 龙华新城站
- 23路 龙华新城站 - 双桥子南站
- T23路 地铁海昌路站 - 地铁怡心湖站
- T23路 地铁怡心湖站 - 地铁海昌路站
- D23路 古城公交站 - 郫都区客运中心站
- D23路 郫都区客运中心站 - 古城公交站
- 东23路 地铁机场北站(东行) - 地铁三岔站
- 东23路 地铁三岔站 - 地铁天府机场北站
- S23路 永安邮政局站 - 地铁回龙站
- S23路 地铁回龙站 - 永安邮政局站
- 232路 万家湾公交站 - 高坎路
- 236路 会龙大道梓州大道口站 - 火车南站综合交通枢纽站
- 237路 和润路 - 林荫中街站
- 237路 林荫中街站 - 和润路
- 239路 万家湾公交站 - 文家场
- 239路 四川商务职业学院站 - 万家湾公交站
- 230路 曾家坡公交站 - 地铁牛王庙站
- 231路 新业路西源大道口 - 锦园路口站
- 231路 锦园路口站 - 高新西区公交站
- P23路 指路村 - 郫都区客运中心站