城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 东26路
成都 东26路公交车
东26路(神州街翱翔街口(地铁天府机场北C口)--八月街)
始发站
神州街翱翔街口(地铁天府机场北C口)
终点站
八月街
总里程
4.8公里
运营时间
定时发车07:00 13:30 20:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
神州街翱翔街口(地铁天府机场北C口)
第2站
凌腾路都邑大道口
第3站
国际货运区站
第4站
天府智链
终点站
八月街
东26路(八月街--神州街翱翔街口)
始发站
八月街
终点站
神州街翱翔街口
总里程
5公里
首末班车
07:30 - 19:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
八月街
第2站
天府智链
第3站
国际货运区站
第4站
凌腾路都邑大道口站
终点站
神州街翱翔街口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
羊马环线
熊猫旅游专线
G168路
476路区间
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3