城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 都江堰103路
成都 都江堰103路公交车
都江堰103路(李冰广场站--五一社区站)
始发站
李冰广场站
终点站
五一社区站
总里程
24.3公里
首末班车
06:30 - 18:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
李冰广场站
第2站
龙潭湾站
第3站
都市美丽洲站
第4站
安顺小区站
第5站
泓坊河畔站
第6站
灌温路口站
第7站
融创文旅城
第8站
融创乐园站
第9站
宝瓶社区11组站
第10站
永胜社区站
第11站
中兴金三角站
第12站
中兴加油站
第13站
中兴农民街站
第14站
中兴商业街站
第15站
中兴十字路口站
第16站
红旗社区站
第17站
红旗社区六组站
第18站
红旗社区5组站
第19站
五桂社区6组站
第20站
五桂社区2组站
第21站
聚青路口站
第22站
上大兴站
第23站
下大兴站
第24站
宋家巷子站
第25站
民兴社区站
第26站
清水社区4组站
第27站
清水社区站
第28站
驾青路口站
第29站
皂角社区站
第30站
皂角社区八组站
第31站
竹瓦社区站
第32站
三羊广场站
第33站
石羊车站
第34站
石羊派出所站
第35站
飞机公司站
第36站
广益社区站
第37站
广益社区11组站
第38站
广益社区四组站
第39站
李家桥站
第40站
广益社区六组站
第41站
同心社区一组站
第42站
同心社区站
第43站
同心社区四组站
第44站
同心社区五组站
第45站
柳凤庄休闲岛站
第46站
鹤鸣社区站
第47站
鸣凤小区站
第48站
成青路口站
终点站
五一社区站
都江堰103路(五一社区站--李冰广场站)
始发站
五一社区站
终点站
李冰广场站
总里程
24.2公里
首末班车
06:30 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
成都古堰公交集团
沿途车站
起点站
五一社区站
第2站
成青路口站
第3站
鸣凤小区站
第4站
鹤鸣社区站
第5站
柳凤庄休闲岛站
第6站
同心社区五组站
第7站
同心社区四组站
第8站
同心社区站
第9站
同心社区一组站
第10站
广益社区六组站
第11站
李家桥站
第12站
广益社区四组站
第13站
广益社区1组站
第14站
广益社区站
第15站
飞机公司站
第16站
石羊派出所站
第17站
石羊车站
第18站
三羊广场站
第19站
竹瓦社区站
第20站
皂角社区八组站
第21站
皂角社区站
第22站
驾青路口站
第23站
清水社区站
第24站
清水社区4组站
第25站
民兴社区站
第26站
宋家巷子站
第27站
下大兴站
第28站
上大兴站
第29站
聚青路口站
第30站
五桂社区2组站
第31站
五桂社区6组站
第32站
红旗社区5组站
第33站
红旗社区六组站
第34站
红旗社区站
第35站
中兴十字路口站
第36站
中兴商业街站
第37站
中兴农民街站
第38站
中兴加油站
第39站
中兴金三角站
第40站
永胜社区站
第41站
宝瓶社区11组站
第42站
融创乐园
第43站
融创文旅城
第44站
灌温路口站
第45站
泓坊河畔站
第46站
安顺小区站
第47站
都市美丽洲站
第48站
龙潭湾站
终点站
李冰广场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3