城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 都江堰13路
成都 都江堰13路公交车
都江堰13路(中医医院--建兴路口)
始发站
中医医院
终点站
建兴路口
总里程
9.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:50-19:00
4月至10月 06:40-19:00
基本票价
2元
所属公司
成都都江堰城市公交公司
沿途车站
起点站
中医医院
第2站
钙品公司
第3站
青城壹号桥(二环路口)
第4站
川师田童幼儿园站
第5站
内二环路口
第6站
康兮路口
第7站
安顺小区
第8站
翔凤路口
第9站
内二环通锦路口
第10站
迎宾大道路口
第11站
都江堰市检察院
第12站
景环路口
第13站
紫坪丽景
第14站
岭秀都江
第15站
灌天路口
第16站
羊叉社区
第17站
蒲阳大道路口
第18站
北街小学
第19站
古堰春晓
终点站
建兴路口
都江堰13路(建兴路口--中医医院)
始发站
建兴路口
终点站
中医医院
总里程
9.6公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:50-19:00
4月至10月 06:40-19:00
基本票价
2元
所属公司
成都都江堰城市公交公司
沿途车站
起点站
建兴路口
第2站
国堰宾馆
第3站
古堰春晓
第4站
北街小学
第5站
蒲阳大道路口
第6站
羊叉社区
第7站
灌天路口
第8站
岭秀都江
第9站
紫坪丽景
第10站
景环路口
第11站
都江堰市检察院
第12站
迎宾大道路口
第13站
内二环通锦路口
第14站
翔凤路口
第15站
安顺小区(招呼站)
第16站
康兮路口
第17站
内二环路口
第18站
川师田童幼儿园
第19站
青城壹号桥(二环路口)
第20站
钙品公司
第21站
金江小区
终点站
中医医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3