城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 都江堰17路
成都 都江堰17路公交车
都江堰17路(离堆公园--医疗中心)
始发站
离堆公园
终点站
医疗中心
总里程
11.6公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
成都都江堰城市公交公司
沿途车站
起点站
离堆公园
第2站
天乙街口
第3站
蒲阳路口
第4站
红庙巷
第5站
建兴路口
第6站
国堰宾馆
第7站
古堰春晓
第8站
爱心家园
第9站
芳菲路口
第10站
通站路口
第11站
美好家园
第12站
城北山水
第13站
良凤路口
第14站
蒲阳大道路口
第15站
图书馆
第16站
壹街区
第17站
妇幼保健院
第18站
上游新居
第19站
堰山和畔
第20站
慧民雅居
第21站
高桥新居
第22站
中冶堰景
第23站
李冰中学
第24站
丽水青城玫瑰苑
第25站
新闻中心
第26站
沪都家园
终点站
医疗中心
都江堰17路(医疗中心--离堆公园)
始发站
医疗中心
终点站
离堆公园
总里程
11.2公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
成都都江堰城市公交公司
沿途车站
起点站
医疗中心
第2站
兴业银行
第3站
丽水青城玫瑰苑
第4站
李冰中学
第5站
中冶堰景
第6站
高桥新居
第7站
慧民雅居
第8站
堰山和畔
第9站
上游新居
第10站
妇幼保健院
第11站
壹街区
第12站
玉兰路
第13站
蒲阳大道路口
第14站
良凤路口
第15站
城北山水
第16站
美好家园
第17站
通站路口
第18站
芳菲路口
第19站
爱心家园
第20站
古堰春晓
第21站
国堰宾馆
第22站
建兴路口
第23站
红庙巷
第24站
蒲阳路口
第25站
天乙街口
终点站
离堆公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3