城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 都江堰201路
成都 都江堰201路公交车
都江堰201路(界牌站--李冰广场站)
始发站
界牌站
终点站
李冰广场站
总里程
18.5公里
首末班车
06:40 - 19:35
基本票价
2元
所属公司
成都都江堰古堰公交公司
沿途车站
起点站
界牌站
第2站
界牌社区1组站
第3站
界牌社区4组站
第4站
界牌社区站
第5站
界牌社区5组站
第6站
农贸市场站
第7站
崇义老市场站
第8站
崇义上场口站
第9站
崇义派出所站
第10站
驾青路口站
第11站
飞桥社区站
第12站
飞桥社区2组站
第13站
飞桥社区1组站
第14站
聚青路口站
第15站
导江社区7组站
第16站
导江社区站
第17站
康复医院站
第18站
老成灌路口站
第19站
聚兴大道站
第20站
八一、七一学校站
第21站
职高站
第22站
大合社区站
第23站
迎祥汽修站
第24站
凤凰苑站
第25站
大合社区三组
第26站
大合社区4组站
第27站
天府大道紫荆城路口
第28站
天府大道2.5环
第29站
养鹿场站
第30站
天府大道塔子坝中学
第31站
海蓉药业站
第32站
幸福镇公立卫生院站
第33站
翔凤路内二环路口站
第34站
翔凤路一环路口
终点站
李冰广场站
都江堰201路(李冰广场站--界牌站)
始发站
李冰广场站
终点站
界牌站
总里程
19.1公里
首末班车
06:40 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
成都都江堰古堰公交公司
沿途车站
起点站
李冰广场站
第2站
华夏名居站
第3站
亚细亚站
第4站
都市美丽风景站
第5站
翔凤路口站
第6站
海蓉药业站
第7站
天府大道塔子坝中学
第8站
养鹿场站
第9站
天府大道2.5环站
第10站
社保局站
第11站
大合社区4组站
第12站
大合社区3组站
第13站
凤凰苑站
第14站
迎祥汽修站
第15站
大合社区站
第16站
职高站
第17站
八一、七一学校站
第18站
聚兴大道站
第19站
老成灌路口站
第20站
康复医院站
第21站
导江社区站
第22站
导江社区7组站
第23站
聚青路口站
第24站
飞桥社区1组站
第25站
飞桥社区2组站
第26站
飞桥社区站
第27站
驾青路口站
第28站
崇义派出所站
第29站
崇义上场口站
第30站
崇义老市场站
第31站
农贸市场站
第32站
界牌社区5组站
第33站
界牌社区站
第34站
界牌社区4组站
第35站
界牌社区1组站
终点站
界牌站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3