- 71路 成都东客站(东广场) - 昭觉寺公交站
- 71路 昭觉寺公交站 - 成都东客站(东广场)
- S71路 永安路 - 花园路西站
- S71路 花园路西站 - 永安路
- 271路 万家湾公交站 - 月华路
- 271路 月华路 - 万家湾公交站
- 771路 城南公交站 - 一九五八广场站
- 771路 一九五八广场站 - 城南公交站
- 871路 经开区职工之家站 - 地铁界牌站
- 871路 地铁界牌站 - 经开区职工之家站
- G71路 地铁百草路站(C口) - 康强四路
- G71路 康强四路 - 地铁百草路站(C口)
- 712路 九里堤公交站 - 新繁客运站
- 712路 新繁客运站 - 九里堤公交站
- 571路 华阳客运站 - 龙泉汽车总站
- 710路 黄家桥公交站 - 茶店子公交站
- 710路 茶店子公交站 - 黄家桥公交站
- 716路 花园镇公交站 - 茶店子公交站
- 571路 龙泉汽车总站 - 华阳客运站
- 716路 茶店子公交站 - 花园镇公交站