- W08路 金石路站 - 地铁明光站
- W08路 地铁明光站 - 金石路站
- 408路 熊猫基地站 - 地铁熊猫大道站(D口)
- S08路 双流社保局站 - 胜利站
- 408路 地铁熊猫大道站(D口) - 熊猫基地站
- 208路 龙华北路站 - 智远大道来凤二路口
- 208路 智远大道来凤二路口 - 龙华北路站
- 908路 万家湾公交站 - 兴义镇站
- P08路 团结公交站 - 郫都区客运中心站
- P08路 郫都区客运中心站 - 团结公交站
- X08路 新都鸿运公交站 - 新都客运枢纽站
- 708路 清江中心站 - 犀浦快铁站东
- 908路 兴义镇站 - 万家湾公交站
- 708路 犀浦公交站 - 清江中心站
- X08路 新都客运枢纽站 - 新都鸿运公交站
- S08路 胜利站 - 双流社保局站
- SD08路 北京华联购物中心 - 牧科路
- SD08路 牧科路 - 北京华联购物中心
- 定制08线 地铁明光站 - 金石路站
- 定制08线 金石路站 - 地铁明光站