- T2路 牧华路三段东站 - 蜡梓路
- T2路 蜡梓路 - 牧华路三段东站
- 82路 成仁公交站 - 茶店子公交站
- G2路 地铁天府五街站 - 成仁公交站
- G2路 成仁公交站 - 地铁天府五街站
- 62路 桂溪公交站 - 侯家公交站
- 25路 茶店子公交站 - 昭觉寺公交站
- Q2路 沿沱村站 - 区综合枢纽站
- Q2路 青白江区综合枢纽站 - 沿沱村站
- 25路 昭觉寺公交站 - 茶店子公交站
- 22路 万家湾公交站 - 四川商务职业学院站
- 42路 高车二路北 - 吉福路站
- 20路 红星路蜀都大道口站 - 北湖公交站
- 20路 北湖公交站 - 红星路蜀都大道口站
- 29路 文家场 - 育仁公交站
- 29路 育仁公交站 - 文家场站
- 26路 大源公交站 - 天府广场南
- 24路 大丰公交站 - 火车北站公交站
- 92路 地铁红牌楼站 - 五桂桥公交站
- 62路 侯家公交站 - 桂溪公交站