城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 简阳13路
成都 简阳13路公交车
简阳13路(瑞特机械公司--贾家沟站)
始发站
瑞特机械公司
终点站
贾家沟站
总里程
15.9公里
首末班车
06:30 - 21:03
基本票价
2元
所属公司
简阳市汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
瑞特机械公司
第2站
天发物流站
第3站
海鑫次干道站
第4站
川力机械站
第5站
安置小区站
第6站
空分技校站
第7站
南环路口站
第8站
河景馨城站
第9站
火车站
第10站
临时站
第11站
南门口站
第12站
顺城街站
第13站
健康桥站
第14站
利民桥站
第15站
中医院站
第16站
大十字站
第17站
疾控中心站
第18站
综合市场站
第19站
简阳中学站
第20站
体育中心站
第21站
政务中心站
第22站
消防队站
第23站
射洪路中段站
第24站
射洪坝解放学校站
第25站
蜀阳社区站
第26站
万峰城站
第27站
沱四桥西站
第28站
亿联站
第29站
天慧城站
第30站
红星美凯龙站
第31站
e家天下站
终点站
贾家沟站
简阳13路(贾家沟站--瑞特机械公司)
始发站
贾家沟站
终点站
瑞特机械公司
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 21:03
基本票价
2元
所属公司
简阳市汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
贾家沟站
第2站
e家天下站
第3站
红星美凯龙站
第4站
天慧城
第5站
亿联站
第6站
临时站
第7站
沱四桥西站
第8站
万峰城
第9站
蜀阳社区站
第10站
射洪坝解放学校
第11站
射洪路中段站
第12站
消防队站
第13站
政务中心站
第14站
体育中心站
第15站
简阳中学站
第16站
综合市场站
第17站
疾控中心站
第18站
大十字站
第19站
中医院
第20站
利民桥站
第21站
健康桥站
第22站
顺城街站
第23站
南门口站
第24站
临时站
第25站
火车站
第26站
河景馨城站
第27站
南环路口站
第28站
空分技校站
第29站
安置小区站
第30站
川力机械站
第31站
海鑫次干道
第32站
天发物流站
终点站
瑞特机械公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3