城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 简阳4路
成都 简阳4路公交车
简阳4路(建政村站--城北市场站)
始发站
建政村站
终点站
城北市场站
总里程
11.8公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
建政村站
第2站
临时站
第3站
新胜站
第4站
新胜小学站
第5站
农科院站
第6站
临时站
第7站
桂林十三组站
第8站
临时站
第9站
新合站
第10站
临时站
第11站
蔡家坡站
第12站
桂林四组站
第13站
双合三组站
第14站
双合垭口站
第15站
泉合五组站
第16站
中心二组站
第17站
黄桷树站
第18站
大沙荡站
第19站
翻山坳站
第20站
凉水二组站
第21站
凉水井
第22站
东溪初中
第23站
沱桥东站
第24站
沱桥西站
第25站
南门口(大古井街)
第26站
顺城街站
第27站
健康桥
第28站
利民桥站
终点站
城北市场站
简阳4路(城北市场站--建政村站)
始发站
城北市场站
终点站
建政村站
总里程
12.4公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
城北市场站
第2站
利民桥站
第3站
健康桥站
第4站
顺城街站
第5站
南门口站
第6站
沱桥西站
第7站
沱桥东站
第8站
医科院站
第9站
水泥厂站
第10站
硫酸车间
第11站
凉水二组站
第12站
翻山坳站
第13站
大沙荡站
第14站
黄桷树站
第15站
临时站
第16站
中心二组站
第17站
泉合五组站
第18站
双合垭口站
第19站
双合三组站
第20站
桂林四组站
第21站
蔡家坡站
第22站
新合站
第23站
桂林十三组站
第24站
临时站
第25站
农科院站
第26站
新胜小学站
第27站
新胜站
终点站
建政村站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3