- 8路 十里店公交站 - 业兴北二路口
- 8路 武青西四路武兴五路口站 - 十里店公交站
- D8路 沙渠农机加油站 - 地铁刘家碾站
- D8路 地铁刘家碾站 - 沙渠农机加油站
- K8线 韦家碾公交站 - 青白江川化俱乐部
- K8线 青白江川化俱乐部 - 韦家碾公交站
- 82路 成仁公交站 - 茶店子公交站
- 89路 侯家公交站 - 武青西四路金兴北路口
- 80路 成都东客站(东广场) - 韦家碾公交站
- 98路 人民中路二段站 - 舜和家园站
- 98路 舜和家园站 - 人民中路二段站
- 86路 北湖公交站 - 火车北站公交站
- 87路 昭觉寺公交站 - 丛荟路公交站
- 68路 成仁公交站 - 应龙公交站
- 80路 韦家碾公交站 - 成都东客站(东广场)
- 84路 金沙公交枢纽站 - 桂溪生态公园站
- 28路 石羊场公交站 - 火车北站西站
- 58路 万家湾公交站 - 五桂桥公交站
- 48路 侯家公交站 - 牛王庙公交站
- 48路 牛王庙站 - 侯家公交站