- 14路 丛荟路公交站 - 地铁红星桥站
- 14路 地铁红星桥站 - 丛荟路公交站
- 东14路 地铁三岔站 - 顺城社区
- 东14路 顺城社区 - 地铁三岔站
- 149路 九里堤公交站(长庆东路) - 新繁客运站
- 149路 新繁客运站 - 九里堤公交站(长庆西路)
- 314路 茶店子公交站 - 德源公交站
- 314路 德源公交站 - 茶店子公交站
- 214路 金粮路北站 - 光华大道口
- 214路 光华大道口站 - 金粮路公交站
- S14路 黄水小学站 - 蛟龙港海滨城站
- S14路 蛟龙港海滨城站 - 柳灵街站
- 143路 植物园站 - 茶店子公交站
- 143路 茶店子公交站 - 植物园站
- 141路 五桂桥公交站 - 红牌楼站
- 141路 红牌楼站 - 五桂桥公交站
- 148路 竹友场站 - 地铁军区总医院站
- 148路 土门新村南 - 竹友场站
- 145路 动物园站 - 大丰公交站
- 145路 大丰公交站 - 动物园站(北行)