城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 彭州104路
成都 彭州104路公交车
彭州104路(彭州市公交公司站--彭州国际友城合作馆)
始发站
彭州市公交公司站
终点站
彭州国际友城合作馆
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
彭州公交集团
沿途车站
起点站
彭州市公交公司站
第2站
龙塔路路口站
第3站
彭州市学海湖幼儿园站
第4站
牡丹名城站
第5站
市人民法院站
第6站
市第二办公区站
第7站
恒昌贵筑(西门)站
第8站
朋城远界(南门)站
第9站
市行政中心站
第10站
盛世天彭站
第11站
天彭街道办站
第12站
临时站
第13站
牡丹钢材设备市场站
第14站
柏江北路路口站
第15站
市第四办公区站
第16站
护国林站
第17站
市工业开发区站
第18站
贤清南路一站
第19站
贤清南路二站
第20站
香颂苑站
第21站
逸景苑(东门)站
第22站
丹郡湖岸站
第23站
市武装部站
终点站
彭州国际友城合作馆
彭州104路(彭州国际友城合作馆站--彭州市公交公司站)
始发站
彭州国际友城合作馆站
终点站
彭州市公交公司站
总里程
14.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
彭州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
彭州国际友城合作馆站
第2站
市武装部站
第3站
丹郡湖岸站
第4站
逸景苑(东门)站
第5站
香颂苑站
第6站
贤清南路二站
第7站
贤清南路一站
第8站
石化工业学校南校区站
第9站
市工业开发区站
第10站
护国林站
第11站
市第四办公区站
第12站
柏江北路路口站
第13站
牡丹钢材设备市场站
第14站
临时站
第15站
天彭街道办站
第16站
盛世天彭站
第17站
市行政中心站
第18站
朋城远界(南门)站
第19站
恒昌贵筑(西门)站
第20站
市第二办公区站
第21站
市人民法院站
第22站
牡丹名城站
第23站
彭州市学海湖幼儿园站
第24站
龙塔路路口站
终点站
彭州市公交公司站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3