- 107路 锣锅巷站 - 清波公交站
- 107路 清波公交站 - 锣锅巷站
- G107路 金沙公交枢纽站 - 黄土村公交站
- G107路 黄土村公交站 - 金沙公交枢纽站
- 1076路 昭觉寺公交站 - 昭觉寺公交站
- X107路 传化国际新城1站 - 回龙小区站
- X107路 回龙小区站 - 传化国际新城1站
- P107路 中信大道红杨路口 - 中信大道梨园路口
- 社区巴士1079路 包家巷站 - 包家巷站
- 社区巴士1074路 火车南站综合交通枢纽站 - 火车南站综合交通枢纽站
- 社区巴士1070路 金桂路站 - 金桂路站
- 社区巴士1078路 福锦路二段北站 - 福锦路二段北站
- 社区巴士1107路 牛王庙公交站 - 牛王庙公交站
- 社区巴士1077路 蓝谷地站 - 蓝谷地站
- 社区巴士1071路 金鱼街站 - 金鱼街站
- 社区巴士1075路 百花中心站 - 百花中心站