城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 彭州312路
成都 彭州312路公交车
彭州312路(丹景山景区站--客运中心站)
始发站
丹景山景区站
终点站
客运中心站
总里程
18.6公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
彭州公交集团
沿途车站
起点站
丹景山景区站
第2站
关口水文站
第3站
白塔社区卫生站
第4站
花村街
第5站
佛山古寺站
第6站
丹景山客运站
第7站
川西旅游环线路口站
第8站
双埝社区站
第9站
隆丰街道办站
第10站
隆丰街道站
第11站
润林社区站
第12站
西京村一组站
第13站
西京村站
第14站
西北润园站
第15站
文家村站
第16站
车管所站
第17站
金山寺站
第18站
石室白马中学站
第19站
双牌路口站
第20站
白马社区站
第21站
人民渠桥头站
第22站
粼江府邸站
第23站
水岸名都站
第24站
官渠郊野公园
第25站
上河新界站
第26站
市公安局站
第27站
延秀小学(二环路)站
第28站
天泰花园站
第29站
昇华台站
第30站
东大街街口站
终点站
客运中心站
彭州312路(客运中心站--丹景山景区站)
始发站
客运中心站
终点站
丹景山景区站
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
彭州公交集团
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
东大街街口站
第3站
昇华台站
第4站
天泰花园(朝阳中路)
第5站
延秀小学(二环路)站
第6站
市公安局站
第7站
上河新界站
第8站
官渠郊野公园站
第9站
水岸名都站
第10站
粼江府邸站
第11站
人民渠桥头站
第12站
白马社区站
第13站
双牌路口站
第14站
石室白马中学站
第15站
金山寺
第16站
车管所站
第17站
文家村站
第18站
西北润园站
第19站
西京村站
第20站
西京村一组站
第21站
润林社区站
第22站
隆丰街道站
第23站
隆丰街道办站
第24站
双埝社区站
第25站
川西旅游环线路口站
第26站
丹景山客运站
第27站
佛山古寺站
第28站
花村街站
第29站
白塔社区卫生站
第30站
湔江堰管理处站
终点站
丹景山景区站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3