- 3路 城东客运中心 - 九里堤公交站(长庆西路)
- 3路 九里堤公交站 - 城东客运中心
- 33路 昭觉寺公交站 - 清波小区站
- 33路 清波小区站 - 昭觉寺公交站
- 39路 地铁芳草街站 - 智远大道来凤二路口
- 39路 智远大道来凤二路口 - 地铁芳草街站
- 30路 西御街 - 中海国际
- 30路 中海国际 - 西御街
- G3路 会龙大道站 - 二环科华路口站
- G3路 二环科华路口站 - 地铁华府大道站
- K3线 新都客运枢纽站 - 荷花池公交站
- K3线 荷花池公交站 - 新都客运枢纽站
- T3路 大林客运站 - 地铁兴隆湖站
- T3路 地铁兴隆湖站 - 大林客运站
- D3路 市客运中心站 - 市客运中心站
- Q3路 青白江区综合枢纽站 - 石板滩客运站
- 31路 成仁公交站 - 荷塘月色站
- 31路 荷塘月色站 - 成仁公交站
- 43路 侯家公交站 - 西御街站
- 37路 万家湾公交站 - 红星路蜀都大道口站