城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 社区巴士1077路
成都 社区巴士1077路
社区巴士1077路(蓝谷地站--蓝谷地站)
始发站
蓝谷地站
终点站
蓝谷地站
总里程
6公里
运营时间
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
起点站
蓝谷地站
第2站
玉兰街站
第3站
水杉街北站
第4站
水杉街海桐街口站
第5站
水杉街蝶花街口站
第6站
蝶花街站
第7站
国槐街北站
第8站
赖家新桥路口站
第9站
航天立交南
第10站
海桐街口
第11站
海桐小区站
第12站
玉兰街东
第13站
水杉街站
第14站
水杉街西站
第15站
三环路娇子立交桥西站
第16站
国槐街成龙大道口站
终点站
蓝谷地站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3