城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 温江W11路
成都 温江W11路公交车
温江W11路(成蒲高铁站--科惠路站)
始发站
成蒲高铁站
终点站
科惠路站
总里程
22.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都温州公交客运公司
沿途车站
起点站
成蒲高铁站
第2站
歇马店站
第3站
石油苑站
第4站
金马旅游区站
第5站
金泉路站
第6站
科创站
第7站
新华路口站
第8站
科兴路站
第9站
科林路站
第10站
海科路口站
第11站
孵化园站
第12站
蓉台大道北
第13站
海峡科技园
第14站
天府街道办
第15站
科创中心
第16站
中医药大学北
第17站
农学院站
第18站
德通桥站
第19站
市五医院
第20站
庆丰街站
第21站
西大街站
第22站
文庙广场站
第23站
东大街站
第24站
长安桥站
第25站
长安路中站
第26站
太极立交桥西站
第27站
惠民社区站
第28站
天乡路一段惠民路口站
第29站
川农大站
第30站
科锦路中站
终点站
科惠路站
温江W11路(科惠路站--成蒲高铁站)
始发站
科惠路站
终点站
成蒲高铁站
总里程
22.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都温州公交客运公司
沿途车站
起点站
科惠路站
第2站
科锦路中站
第3站
川农大站
第4站
天乡路一段惠民路口站
第5站
惠民社区站
第6站
太极立交桥西
第7站
长安路中站
第8站
长安桥站
第9站
东大街站
第10站
文庙广场站
第11站
西大街站
第12站
庆丰街站
第13站
市五医院
第14站
德通桥站
第15站
农学院站
第16站
中医药大学北
第17站
科创中心
第18站
天府街道办
第19站
海峡科技园
第20站
蓉台大道北
第21站
孵化园站
第22站
海科路口站
第23站
科林路站
第24站
科兴路站
第25站
新华路口站
第26站
科创站
第27站
金泉路站
第28站
金马旅游区站
第29站
石油苑站
第30站
歇马店站
终点站
成蒲高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3