城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 温江W13路
成都 温江W13路公交车
温江W13路(石磊站--温江公交枢纽站)
始发站
石磊站
终点站
温江公交枢纽站
总里程
22.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都温州公交客运公司
沿途车站
起点站
石磊站
第2站
尚石路永江路口站
第3站
石磊集市站
第4站
石磊村一组站
第5站
金马湖大桥西站
第6站
双新路口站
第7站
六斗渠站
第8站
科兴路西段双新路口站
第9站
青泰寺站
第10站
科兴路西段蓉台大道口站
第11站
科林路站
第12站
海科路口站
第13站
海科路西段站
第14站
地铁万盛站
第15站
学府路站
第16站
学府路中站
第17站
中医药大学东站
第18站
学府路口站
第19站
沙子沟站
第20站
南熏大道四段站
第21站
青少年活动中心站
第22站
柳台大道和平路口站
第23站
杨柳河站
第24站
体育馆站
第25站
航天路口站
第26站
柳城大道东段站
第27站
文化路站
第28站
长安桥站
第29站
团结渠东二路站
第30站
科锦路站
第31站
川农大西门站
第32站
天乡路一段惠民路口站
第33站
惠民社区站
第34站
昌平街中站
第35站
昌平街站
第36站
龙凤站
第37站
和平街站
终点站
温江公交枢纽站
温江W13路(温江公交枢纽站--石磊站)
始发站
温江公交枢纽站
终点站
石磊站
总里程
22.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都温州公交客运公司
沿途车站
起点站
温江公交枢纽站
第2站
和平街站
第3站
龙凤站
第4站
昌平街站
第5站
昌平街中站
第6站
惠民社区站
第7站
天乡路一段惠民路口站
第8站
川农大西门站
第9站
科锦路站
第10站
团结渠东二路站
第11站
长安桥站
第12站
文化路站
第13站
柳城大道东段站
第14站
航天路口站
第15站
体育馆站
第16站
杨柳河站
第17站
柳台大道和平路口站
第18站
青少年活动中心站
第19站
南熏大道四段站
第20站
沙子沟站
第21站
学府路口站
第22站
中医药大学东站
第23站
学府路中站
第24站
学府路站
第25站
地铁万盛站
第26站
海科路西段站
第27站
海科路口站
第28站
科林路站
第29站
科兴路西段蓉台大道口站
第30站
青泰寺站
第31站
科兴路西段双新路口站
第32站
六斗渠站
第33站
双新路口站
第34站
金马湖大桥西站
第35站
石磊村一组站
第36站
石磊集市站
第37站
尚石路永江路口站
终点站
石磊站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3