城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 温江W23路
成都 温江W23路公交车
温江W23路(万安街站--城南公交站)
始发站
万安街站
终点站
城南公交站
总里程
25公里
运营时间
06:30-18:40 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都温州公交客运公司
沿途车站
起点站
万安街站
第2站
江安村站
第3站
十六公桩站
第4站
复兴村站
第5站
温玉路百花路口站
第6站
刘板桥站
第7站
苦竹村站
第8站
十三公桩站
第9站
双桥站
第10站
五星一组站
第11站
寿安永和社区站
第12站
团结桥站
第13站
通顺桥站
第14站
李家板桥站
第15站
十公桩站
第16站
柳岸村站
第17站
陈家大院站
第18站
柳岸村二组站
第19站
夹水沱站
第20站
和盛站
第21站
温玉路星艺大道口站
第22站
柳金桥站
第23站
柳岸一组站
第24站
建国路口站
第25站
李义村站
第26站
一号桥站
第27站
四公桩站
第28站
石牛村八组站
第29站
石牛村站
第30站
温玉路花容路口站
第31站
三合桥站
第32站
天乡路二段花蕊路口站
第33站
花木交易中心站
第34站
永康路站
第35站
双瓦窑站
第36站
地铁市五医院站
第37站
市五医院(东北门)站
第38站
金强广场站
第39站
凤溪大道南浦路口站
第40站
地铁凤溪河站
第41站
南江路站
第42站
燎原社区站
第43站
政通西路站
第44站
党史教育基地站
第45站
政通东路中站
第46站
人和支路站
第47站
温泉大道二段中站
终点站
城南公交站
温江W23路(城南公交站--万安街站)
始发站
城南公交站
终点站
万安街站
总里程
24.8公里
运营时间
07:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都温州公交客运公司
沿途车站
起点站
城南公交站
第2站
温泉大道二段中站
第3站
人和支路站
第4站
政通东路中站
第5站
党史教育基地站
第6站
政通西路站
第7站
燎原社区站
第8站
南江路站
第9站
地铁凤溪河站
第10站
凤溪大道南浦路口站
第11站
金强广场站
第12站
市五医院(东北门)站
第13站
地铁市五医院站
第14站
双瓦窑站
第15站
永康路站
第16站
花木交易中心站
第17站
天乡路二段花蕊路口站
第18站
三合桥站
第19站
温玉路花容路口站
第20站
石牛村站
第21站
石牛村八组站
第22站
四公桩站
第23站
一号桥站
第24站
李义村站
第25站
建国路口站
第26站
柳岸一组站
第27站
柳金桥站
第28站
温玉路星艺大道口站
第29站
和盛站
第30站
夹水沱站
第31站
柳岸村二组站
第32站
陈家大院站
第33站
柳岸村站
第34站
十公桩站
第35站
李家板桥站
第36站
通顺桥站
第37站
团结桥站
第38站
寿安永和社区站
第39站
五星一组站
第40站
双桥站
第41站
十三公桩站
第42站
苦竹村站
第43站
刘板桥站
第44站
温玉路百花路口站
第45站
复兴村站
第46站
十六公桩站
第47站
临时站
第48站
江安村站
终点站
万安街站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3