- 34路 火车北站公交站 - 火车北站西站
- 347路 滨河公园站 - 万家湾公交站
- 349路 湖秀一路口站 - 十里店公交站
- 349路 十里店公交站 - 湖秀一路口站
- 348路 盛隆街二环路口站 - 盛隆街二环路口站
- 344路 光华东四路 - 光华东四路
- 345路 光华东一路东站 - 光华东一路东
- 346路 桦林园站 - 桦林园站
- W34路 永宁客运中心站 - 地铁黄石站
- W34路 地铁黄石站 - 永宁客运中心站
- 834路 籍田汽车站 - 永安地税所站
- 341路 成都西站公交枢纽站 - 成洛路公交站
- 434路 武青西四路金兴北路口 - 地铁武侯大道站
- 434路 地铁武侯大道站 - 武青西四路金兴北路口站
- S34路 花龙门站 - 黄桷树街站
- 343路 红砂村公交站 - 胜利桥街站
- 340路 庆安小区站 - 九里堤公交站
- S34路 黄桷树街站 - 花龙门站
- 341路 双庆路口站 - 成都西站
- 334路 万家湾公交站 - 东御街站