城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 温江W40路
成都 温江W40路公交车
温江W40路(花都大道永惠路口站--新南路站)
始发站
花都大道永惠路口站
终点站
新南路站
总里程
11.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都温州公交客运公司
沿途车站
起点站
花都大道永惠路口站
第2站
花都大道东站
第3站
花都大道站
第4站
花都大道乐善路口站
第5站
温泉大道口站
第6站
花径街站
第7站
天宝东街站
第8站
政和街站
第9站
永和路站
第10站
政通西路站
第11站
永兴路西站
第12站
凤溪大道南江路口站
第13站
地铁凤溪河站
第14站
柳林路口站
第15站
文府苑站
第16站
城南实验学校站
第17站
柳河南路站
第18站
柳河路云凤路口站
第19站
柳河路站
第20站
麻市街站
第21站
德通桥站
第22站
黄金路口站
第23站
黄金路中段站
第24站
新南路黄金路口站
终点站
新南路站
温江W40路(新南路站--花都大道永惠路口站)
始发站
新南路站
终点站
花都大道永惠路口站
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
成都温州公交客运公司
沿途车站
起点站
新南路站
第2站
新南路黄金路口站
第3站
黄金路中段站
第4站
黄金路口站
第5站
德通桥站
第6站
麻市街站
第7站
柳河路站
第8站
柳河路云凤路口站
第9站
柳河南路站
第10站
城南实验学校站
第11站
文府苑站
第12站
柳林路口站
第13站
地铁凤溪河站
第14站
红光路北站
第15站
永兴路西站
第16站
政通西路站
第17站
永和路站
第18站
政和街站
第19站
天宝东街站
第20站
花径街站
第21站
温泉大道口站
第22站
花都大道乐善路口站
第23站
花都大道站
第24站
花都大道东站
终点站
花都大道永惠路口站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3