城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 温江观光1路
成都 温江观光1路
温江观光1路(鲁家滩--万春公交站)
始发站
鲁家滩
终点站
万春公交站
总里程
9.2公里
首末班车
08:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
成都温州公交客运公司
沿途车站
起点站
鲁家滩
第2站
天香玫瑰缘
第3站
柏树村
第4站
红枫基地
第5站
惠美花境
第6站
天府宠物市场
第7站
天乡路二段花蕊路口站
第8站
地铁黄石
第9站
春韵南路
第10站
春韵南二路(招呼站)
第11站
江宁南路
第12站
国色天乡一期
第13站
江宁南路口
终点站
万春公交站
温江观光1路(万春公交站--鲁家滩)
始发站
万春公交站
终点站
鲁家滩
总里程
9.3公里
首末班车
08:00 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
万春公交站
第2站
江宁南路口站
第3站
国色天乡(招呼站)
第4站
黄石地铁(招呼站)
第5站
天府宠物市场
第6站
惠美花境
第7站
红枫基地
第8站
天香玫瑰缘
终点站
鲁家滩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3